Из-за мелкого ДТП заблокированы два квартала Первомайской
13:56, 10 июня 2013
Около получаса назад, на улице Первомайской Саратова (между Соборной и Некрасова) произошло незначительное ДТП с участием двух машин. Сдавая назад чтобы въехать во двор, водитель «ВАЗ-2108» врезался в «ВАЗ-2114». При легком столкновении бамперами оба автомобиля получили незначительные царапины.
Владелец «восьмерки» полностью признал свою неправоту, и предложил пострадавшей стороне выплатить компенсацию на месте. Женщина за рулем «четырнадцатой», по наблюдениям очевидцев, потребовала от неаккуратного водителя 5 тысяч рублей. Не сойдясь на сумме, оба участника аварии вызвали на место патруль ГИБДД.
Отметим, что из-за ДТП, сейчас два квартала Первомайской заблокированы для проезда. Водители, оказавшиеся в западне, нервно сигналят и ругаются.
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон








