«Четвертая власть» стала второй по рейтингу индекса цитируемости
10:45, 7 июня 2013
Компания «Медиалогия» опубликовала рейтинг медиаресурсов Саратовской области за первый квартал 2013 года. Основой его составления стал индекс цитируемости (ИЦ).
Первое место в рейтинге заняло ИА «Взгляд-инфо» - (ИЦ - 31,97 п.), затем идут «Четвертая власть» - (14,37 п.) и ИА «Саратов Бизнес Консалтинг» - 9,22 п.
Четвертое и пятое место занимают «Саратовньюс» и «Версия-Саратов».
Со времени предыдущего замера «Медиалогии», то есть, за 3 месяца, «Четвертая власть» сократила свой разрыв со «Взгляд-инфо» в 2 раза. Заметим, что «Взгляд» работает на медиарынке Саратова в 2 раза дольше, чем редакция «4В», и потому его лидерство на данном этапе очевидно. К тому же школа двух интернет-изданий одна. Можно с уверенностью сказать, что тройка и пятерка ведущих интернет-СМИ города сформирована - это видно по большому отрыву их от остальных ресурсов.
- 1 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 2 В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов
- 3 Невыдающиеся выборы в Госдуму
- 4 Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет
- 5 Из-за крупного отключения для жителей Саратова организуют подвоз воды
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 5 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»





