Сотрудник «Связного» пыталась подкупить начальника отдела МЧС телефоном
16:46, 6 июня 2013
Завершено расследование уголовного дела, возбужденного по заявлению начальника отдела надзорной деятельности ГУ МЧС России по городу Балашову о покушении на дачу ему взятки сотрудником ЗАО «Связной» (ч. 3 ст. 291 УК РФ).
Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, 13 марта представитель салона связи предложила начальнику ОНД взятку в виде мобильного телефона за составление административного протокола по факту выявленного нарушения в отношении должностного лица с целью уменьшения размера административного штрафа. Сотрудник ГУ МЧС сообщил о противоправных действиях в компетентные органы. При передаче указанного предмета гражданка была задержана.
Собрана достаточная доказательственная база и уголовное дело передано местному прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и направления в суд для рассмотрения по существу.
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 В Саратовской области прогнозируют дождь со снегом и гололедицу
- 3 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 4 В Саратове за 3 млн рублей снесут здание бывшего кинотеатра «Маяк»
- 5 Под Энгельсом мужчина погиб в перевернувшейся на крышу легковушке
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске
- 5 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники








