28 июня 12:55 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Реконструкцию набережной вдоль Большой Затонской готовятся провести за 1,5 года

В случае полного финансирования, проект по строительству и благоустройству саратовской набережной в районе улицы Большой Затонской будет реализован в течение 1,5 лет. Такое заявление сделал и.о. председателя комитета градостроительства и архитектуры городс

10:56, 5 июня 2013

В случае полного финансирования, проект по строительству и благоустройству саратовской набережной в районе улицы Большой Затонской будет реализован в течение 1,5 лет. Такое заявление сделал и.о. председателя комитета градостроительства и архитектуры городской администрации Андрей Гнусин на проходящем заседании комиссии гордумы.

Во время заседания депутат Олег Комаров поинтересовался у чиновника: «Вопрос по Большой Затонской, если конкретизировать, ведь уже есть соответствующее решение думы, то как быстро вы реализуете этот проект по расселению, изъятию земли, и наведению порядка на Большой Затонской?». 

«В случае стопроцентного финансирования, это можно реализовать в течение 1,5 лет. Один год на судебные издержки и полгода на выкуп», - в ответ произнес Гнусин.

«У вас конечная цель должна быть направлена на благоустройство береговой зоны… По вашим планам, в каком году мы увидим результат вашей работы?», - вновь спросил народный избранник.

«Мы не можем составить планы и график реализации поскольку не знаем истинные возможности по финансированию… При стопроцентном финансировании эта работа может быть проведена в течении 1,5 лет», - вновь повторил чиновник горадминистрации.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Большая Затонская, набережная, береговая зона, Волга

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Популярное
наверх