22 июня 22:03 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Отставку мэра Москвы Валерий Рашкин назвал политической игрой

«Наверху», конечно, есть жулики и воры, но я думал, что ненормальных там нет. Я ошибался», - заявил Валерий Рашкин

10:45, 5 июня 2013

Депутат Государственной Думы, первый секретарь Московского горкома КПРФ Валерий Рашкин выразил недоумение по поводу вчерашней отставки мэра Москвы Сергея Собянина.

«Мы в очередной раз видим, как властьимущие творят, что хотят. Играют в политические игры, прикрываясь тем, что прислушиваются к желанию граждан. Желание граждан - нормальная, комфортная жизнь в столице без пробок и наводнивших её нелегальных мигрантов. Зачем Собянину уходить в отставку, когда у него впереди ещё два законных года работы? «Наверху», конечно, есть жулики и воры, но я думал, что ненормальных там нет. Я ошибался», - заявил Валерий Рашкин.

Сегодня назначенный мэр Москвы должен подать президенту прошение об отставке для того, чтобы принять участие в сентябрьских выборах градоначальника.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Сергей Собянин, Валерий Рашкин, выборы мэра Москвы

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

Популярное
наверх