21 октября 04:31 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Подозреваемый в изнасиловании 10-летнего сына заключен под стражу

Напомним, 1 июня с соответствующим заявлением в полицию обратилась мать пятиклассника. По результатам проверки представители местного следствия возбудили уголовное дело

15:41, 4 июня 2013

Сегодня заключили под стражу 41-летнего жителя Энгельсского района, подозреваемого в изнасиловании 10-летнего сына.

Напомним, 1 июня с соответствующим заявлением в полицию обратилась мать пятиклассника. По результатам проверки представители местного следствия возбудили уголовное дело.

Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, задержанному инкриминируются деяния, предусмотренные п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (мужеложство и иные насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста, с использованием беспомощного состояния потерпевшего).

Установлено, что 31 мая злоумышленник, будучи в состоянии алкогольного опьянения, изнасиловал 10-летнего сына. В настоящее время мужчина задержан. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

подозреваемый, изнасилование, отец, сын, заключение, следствие, суд

Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей

Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей

Четвертое смертельное ДТП за сутки случилось в Саратовской области

Четвертое смертельное ДТП за сутки случилось в Саратовской области

Десятки домов оставят без холодной воды из-за работ на 1-м проезде Танкистов

Десятки домов оставят без холодной воды из-за работ на 1-м проезде Танкистов

Популярное
наверх