Подозреваемый в изнасиловании 10-летнего сына заключен под стражу
15:41, 4 июня 2013
Сегодня заключили под стражу 41-летнего жителя Энгельсского района, подозреваемого в изнасиловании 10-летнего сына.
Напомним, 1 июня с соответствующим заявлением в полицию обратилась мать пятиклассника. По результатам проверки представители местного следствия возбудили уголовное дело.
Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, задержанному инкриминируются деяния, предусмотренные п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (мужеложство и иные насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста, с использованием беспомощного состояния потерпевшего).
Установлено, что 31 мая злоумышленник, будучи в состоянии алкогольного опьянения, изнасиловал 10-летнего сына. В настоящее время мужчина задержан. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
- 1 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 2 В Саратове прогнозируют температуру до +33 градусов
- 3 Саратовскому институту Росгвардии присвоили имя Дзержинского
- 4 Школу в Саратове и две школы в Базарном Карабулаке передадут области
- 5 В бюджет Саратовской области Володин привлек 2,5 млрд на новые проекты
- 1 Массированная ночная атака БПЛА привела к разрушениям в Энгельсе
- 2 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 3 В Энгельсе из-за налета украинских БПЛА пострадали люди
- 4 Саратовскую сеть магазинов «Пивной стандарт» оштрафуют за ночную торговлю
- 5 Жительницу Саратова внесли в перечень террористов и экстремистов








