Саратовец нашел в мусорном баке обрез
10:59, 29 мая 2013
В Заводском районе Саратова у 50-летнего мужчины изъяли обрез охотничьего ружья «ИЖ» 16-го калибра.
Как сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе регионального ГУ МВД, инцидент произошел вчера около 19.00 на улице Прудная. Было проведено исследование. Выяснилось, что оружие изготовлено самодельно.
По словам задержанного, обрез он нашел в начале месяца в мусорном баке. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 222 УК РФ (незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия).
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








