Студенты из Алании устроили танцы у входа в Саратовский вокзал
11:20, 27 мая 2013
Студенты Владикавказского государственного аграрного университета устроили танцы на железнодорожном вокзале Саратова. В минувшую пятницу, примерно в 23.00, в областной центр из республики Алания, прибыли около 30 молодых людей. Как только они сошли с поезда, и вышли к центральному входу в здание, гости с Кавказа сразу же принялись танцевать народный танец, похожий на лезгинку. На протяжении примерно 5 минут студенты размахивали флагами, играли на инструментах, били в барабаны, визжали, свистели и громко аплодировали. После демонстрации своих культурных знаний, гости нашего города сели в автобус и отправились в гостиницу.
Оказалось, что молодые люди прибыли в наш город для участия в фестивале студенческого творчества среди аграрных ВУЗов «Весна на Волге – 2013».
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








