На Большой Горной «девятка» врезалась в столб
09:17, 22 мая 2013
В Волжском районе Саратова «ВАЗ-2109» угодил в световую опору.
Как сообщили «Четвертой власти» в отделе пропаганды городской автоинспекции, авария произошла вчера около 4.00 на перекрестке улиц Большая Горная и Радищева. 39-летний водитель не справился с управлением и врезался в столб.
24-летнего пассажира «девятки» с травмами различной степени тяжести доставили в медицинское учреждение.
Кроме того, в Кировском районе Саратова 36-летний водитель «ВАЗ-217030» при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и сбил 30-летнюю женщину. Несчастный случай произошел вчера около 10.00 рядом с домом №90 по улице Танкистов. Пострадавшую госпитализировали в больницу.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








