26 апреля 10:33 в Саратове +18°C

«Сокол» сыграл вничью со «Звездой» и поднялся в таблице

Вчера саратовский «Сокол» едва не проиграл в выездном матче против «Звезды» из Рязани, на последних минутах сравняв счет - 1:1

08:44, 17 мая 2013

Вчера саратовский «Сокол» едва не проиграл в выездном матче против «Звезды» из Рязани, на последних минутах сравняв счет - 1:1. Таким образом, «Сокол» поднялся в турнирной таблице первенства России (второй дивизион) с 5-го на 4-е место.

Первый тайм футболисты провели без забитых мячей, однако на 53-й минуте отличился голом игрок хозяев поля Артем Сапожков, вышедший на замену вначале 2-го тайма. На 84-й минуте рязанцы повалили Якова Эрлиха в штрафной зоне, и судья назначил пенальти. Точным ударом с 11 метровой отметки забил гол Дмитрий Соколов. Стоит отметить, что он на данный момент является самым результативным игроком «Сокола», а также занимает 6-е место среди всех бомбардиров турнира (10 голов).

Следующий матч «Сокол» проведет в Саратове 21 мая против одного из аутсайдеров турнира «Металлурга» (Старый Оскол).