Подозреваемый в двойном убийстве пытался выехать из Саратовской области
16:30, 16 мая 2013
Вчера при попытке незаконного пересечения государственной границы с Казахстаном на автомобильном пункте пропуска «Озинки-Автодорожный» задержали подозреваемого в двойном убийстве.
Как сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе пограничного управления ФСБ России по Саратовской и Самарской областям, беглеца обнаружили в салоне автомобиля «ГАЗ-3102», следовавшего по маршруту Саратов – Уральск.
«Он предъявил чужой паспорт. Однако в ходе проверочных мероприятий было установлено, что задержанный проходит по ориентировке регионального ГУВД по статье 105 части 2 пунктов «а» и «ж» (убийство двух или более лиц, совершенное группой лиц по предварительному сговору). Его передали сотрудникам Озинского отдела полиции для дальнейших процессуальных действий.
- 1 В Октябрьском районе наблюдателя уличили в нарушениях при работе на УИК
- 2 В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей
- 3 В Саратовской области на выборы депутатов Госдумы пришли почти миллион человек
- 4 В России за ночь сбили больше тысячи украинских беспилотников
- 5 Саратовские общественники об участии в выборах: Это важно для общего результата
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов








