25 апреля 21:10 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Грищенко стал 3-м в медиарейтинге глав городов ПФО

Глава Саратова Олег Грищенко занял в апреле 3-ю позицию из 14 в медиарейтинге первых лиц субъектов Приволжского федерального округа

16:08, 15 мая 2013

Глава Саратова Олег Грищенко занял в апреле 3-ю позицию из 14 в медиарейтинге первых лиц субъектов Приволжского федерального округа по версии экспертов «Медиалогии». За месяц он поднялся на 2 позиции, набрав медиаиндекс 102,73.

Отмечено, что Олег Васильевич отличился предложением найти деньги на повышение зарплаты врачам и медсестрам за счет объединения маломощных поликлиник и больниц города с крупными медучреждениями. Таким образом, планируется сэкономить на административном персонале.

Первые две строчки, как и в марте, занимают глава Казани Ильсур Метшин (215,14) и глава Самары Дмитрий Азаров (106,73). Наиболее близко к Грищенко находится глава Кирова Владимир Быков (81,42), поднявшийся на 3 позиции.

Глава администрации Алексей Прокопенко занимает предпоследнее место с отрицательным значением медиаиндекса -123,8. Ранее он был на последнем месте, теперь его сместил оттуда сити-менеджер Перми Анатолий Маховиков с медиаиндексом -380,05.

Положение Прокопенко в рейтинге обусловлено первым судебным слушанием по его делу. Дознаватели считают, что, несмотря на возможность исполнить судебные решения о предоставлении вне очереди жилья, нуждающимся гражданам, Алексей Прокопенко в мае 2012 года предоставил квартиры лицам, у которых не было такого права.

Первые места заняли, как и в марте, руководители администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов (334,80), города Уфы Ирек Ялалов (108,85) и города Саранска Петр Тултаев (57,80).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

главы городов, медиарейтинг, олег грищенко, алексей прокопенко

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх