22 сентября 05:26 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Судимый за сбыт наркотиков утроил поножовщину в гараже

Также в Ленинском районе Саратова убили 44-летнего мужчину. Вчера около 5.30 его тело было найдено в одном из домов

11:42, 13 мая 2013

В Энгельсе Саратовской области конфликт троих знакомых обернулся убийством.

Указанные события происходили 9 мая на территории ГСК «Автомобилист». В ходе бытовой ссоры 28-летний парень напал с ножом на мужчин 51 и 36 лет. Старший из них от полученных травм скончался, младшего с колото-резаной раной спины доставили в больницу.

Вскоре злоумышленника задержали стражи порядка. Известно, что ранее он привлекался к уголовной ответственности по статье 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств).

Также в Ленинском районе Саратова убили 44-летнего мужчину. Вчера около 5.30 его тело было найдено в одном из домов. Смерть наступила в результате колото-резаной раны в область шеи. Подозрения в содеянном пали на 56-летнего гражданина. Его задержали и возбудили уголовное дело.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

поножовщина, ранее судимый, гараж, убийство, госпитализация

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Популярное
наверх