На Большой Затонской «Опель» врезался в столб. Потребовалась помощь спасателей
09:06, 8 мая 2013
Минувшей ночью в Волжском районе Саратова автомобиль «Опель» врезался в столб. Как сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе Городской службы спасения, авария произошла около 2.00 у дома №23 по улице Большая Затонская.
Внутри салона находились трое парней (17-18 лет). От сильнейшего удара одного из них зажало дверью. С помощью специнструментов спасатели вызволили молодого человека из металлического плена. Пострадавшие отделались незначительными травмами.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








