20 апреля 02:32 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Обвиненному в мошенничестве адвокату изменили наказание

Адвокат Татьяна Старосельцева признана Саратовским областным судом виновной в мошенничестве в крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР

18:01, 7 мая 2013

Адвокат Татьяна Старосельцева признана Саратовским областным судом виновной в мошенничестве в крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Служители Фемиды рассмотрели апелляционную жалобу ее представителя на приговор Энгельсского районного суда. Вновь изучив собранные органами следствия доказательства, признал их достаточными для установления виновности подсудимой.  

Установлено, что в период с июня по декабрь 2010 года адвокат, путем обмана, завладела денежными средствами местной жительницы в сумме более 900 тыс. рублей под ложным предлогом дальнейшей их передачи в качестве взятки должностным лицам и вознаграждения за решение вопросов об отмене обвинительного приговора Ершовского районного суда, вынесенного в отношении сыновей женщины, и переквалификации их действий на менее тяжкий состав преступления, предусмотренный уголовным законодательством.

В виду возмещения причиненного потерпевшей материального ущерба в сумме 900 тыс. рублей, размер наказания  Татьяне  Старосельцевой изменен - ей назначили лишения свободы сроком на 3 года и 8 месяцев (ранее было 4 года) с отбыванием в колонии общего режима и штрафом в размере 10 тыс. рублей в доход государства.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

адвокат Старосельцева, суд, наказание, мошенничество

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх