29 марта 03:36 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Накануне Дня Победы ершовских ветеранов выгнали из их помещения

С болью и обидой и со слезами мы никак не можем понять, как эта бездушная чиновница в преддверии Великого праздника Победы смогла сделать ветеранам Ершовского района такой «черный фашистский подарок»

12:55, 29 апреля 2013

В распоряжении  редакции «Четвертой власти» оказалось письмо Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Ершовского района Саратовской области на имя губернатора Валерия Радаева и председателя Саратовской областной думы Владимира Капкаева. Ветераны сообщают, что около двух недель назад глава райадминистрации Светлана Зубрицкая выселила их из кабинета, в котором они размещались в течение 30 лет.

«Когда мы воевали и трудились, мечтали только о Победе, не щадили своей жизни и здоровья, и никогда не думали, что власть в лице главы администрации Ершовского района Зубрицкой С.А. так жестоко и по-хамски поступит с уважаемыми стариками Победителями! Не стыдясь наших заслуг перед всей страной, ни нашего почтенного возраста Зубрицкая С.А. приняла решение о выселении совета ветеранов района из кабинета, находящего в здании администрации ЕМР, которое нам предоставили около 30 лет тому назад в другое здание, да еще в кабинет, где уже находятся две общественные организации. А наш кабинет почему-то отдала фермеру Кузьмину Н.И. Так ему еще сделала косметический ремонт. С болью и обидой и со слезами мы никак не можем понять, как эта бездушная чиновница в преддверии Великого праздника Победы смогла сделать ветеранам Ершовского района такой «черный фашистский подарок», - отмечается в письме.

Глава администрации Ершовского района Светлана Зубрицкая отказалась по телефону комментировать эту ситуацию.

«Радаеву и Капкаеву они ничего не писали», - заверила она лишь корреспондента 4В.


 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Светлана Зубрицкая, Ершовский район, Совет ветеранов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх