Эффективность власти Саратовской области Правительство РФ оценило 68-м местом
08:53, 25 апреля 2013
Правительство России опубликовало некоторые итоги деятельности власти в субъектах за 2012 год. Согласно информации, опубликованной на сайте кабмина, Саратовская область под руководством Валерия Радаева заняла 68-е место из 83.
Ожидается, что сегодня данные итоги будут обсуждаться на заседании Правительства с участием премьер-министра Дмитрия Медведева. Стоит отметить, что в обнародованных материалах заседания обозначены только лидеры (с 1 по 20) и аутсайдеры (с 64 по 83).
Так, в числе первых оказались Ненецкий автономный округ, Республика Татарстан, Ямало-Ненецкий автономный округ, Москва, Санкт-Петербург. В числе последних федеральные власти поставили Республику Дагестан, Республику Карелия, Республику Алтай, Челябинскую область и Курганскую область. Саратовская область выглядит чуть лучше Волгоградской области, но хуже Иркутской области.
- 1 В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто
- 2 Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве
- 3 Чиновник из Заводского района стал обвиняемым из-за срыва программы переселения
- 4 В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог
- 5 Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске







