За парковку в месте для инвалидов водитель предложил взятку
11:55, 22 апреля 2013
В Энгельсе Саратовской области автолюбитель пытался подкупить инспектора ДПС.
Как сообщила «Четвертой власти» старший следователь Анастасия Гуркина, 20 апреля около 16.30 гражданин припарковался в месте, предназначенном для транспорта водителей-инвалидов. Нарушение заметил 26-летний лейтенант полиции.
За несоставление протокола об административном правонарушении шофер предложил ему 1 тыс. рублей, однако получил отказ. Вскоре нарушителя задержали и доставили в дежурную часть. В настоящее время осуществляются проверочные мероприятия, отметила представитель Следственного отдела по городу.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







