Водитель сбил несовершеннолетнюю девушку и скрылся
09:39, 22 апреля 2013
Вчера около 8.35 на трассе в Озинском районе Саратовской области опрокинулся в кювет автомобиль «ВАЗ-21074». В результате аварии 39-летний водитель «семерки» получил смертельную травму, сообщает региональное УГИБДД.
Днем ранее около 23.00 напротив дома №56 по улице Октябрьской в Пугачеве неизвестный сбил 16-летнюю девушку и скрылся. По данным автоинспекции, подросток шла по проезжей части во встречном направлении. В итоге пострадавшую с различными травмами госпитализировали в ЦРБ.
Принятами мерами розыска сотрудниками полиции задержан автомобиль «ВАЗ-21120» под управлением 31-летнего водителя, которого заподозрили в наезде на несовершеннолетнего пешехода.
Кроме того, вчера на Петровском тракте в Ленинском районе Саратова произошла авария с участием трех машин. По данным ГИБДД, около 10.10 на 11-м километре тракта 56-летний водитель «ВАЗ-2110» нарушил правила обгона и врезался в «Шевроле» под управлением 33-летней женщины и «БМВ-118», за рулем которого был 27-летний шофер. В итоге пострадала водитель «Шевроле», которую с различными травмами доставили в горбольницу.
- 1 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 2 На Воскресенском кладбище в преддверии Дня Победы возложили цветы к мемориалу
- 3 Для ремонта коллектора в Энгельсе стягивают технику из других районов области
- 4 В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина
- 5 В Заводском районе из-за строительства моста для водителей вводят ограничения
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








