Болтухин обещает +26 и грозу
13:50, 19 апреля 2013
В предстоящие выходные на территории региона ожидается теплая погода, сообщил «Четвертой власти» Михаил Болтухин, руководитель Саратовского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды
«В субботу осадков не ожидается. Ветер подует западного направления, его скорость составит 5-10 метров в секунду. Температура ночью +4 +9, на возвышенных местах рельефа до 14 тепла. Днем +19 +21, по юго-востоку до 26 градусов. В городе Саратове ночью 11-13 по Цельсию, а днем 21-23 выше нуля», - рассказал синоптик.
По его словам, в воскресенье ночью без осадков. Днем по западным районам правобережья выпадет небольшой дождь. Также не исключена гроза. Температура ночью +6 +11, на возвышенных местах рельефа до 16 тепла. Днем +19 +24, по юго-востоку до 26 градусов. В областном центре ночью 11-13 по Цельсию, а днем 22-24 со знаком плюс.
«Начиная с понедельника, наметится тенденция к похолоданию. К середине будущей недели ночные температуры будут составлять от 1 до 6 градусов, а дневные от 8 до 13», - отметил собеседник издания.
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 4 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 5 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»








