21 октября 04:53 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пожар в шалаше на свалке унес жизнь 25-летней девушки

Также около 10.00 в деревне Натальино горел деревянный дом. В ходе тушения огнеборцы нашли труп 49-летнего хозяина жилища

10:26, 16 апреля 2013

На пожаре в Хвалынске Саратовской области погибла 25-летняя девушка.

Напомним, возгорание мусора произошло вчера около 5.00 на городской свалке. Изначально сообщалось, что огонь на площади 12 кв. м унес жизнь неизвестного мужчины.

Как выяснилось, погибла молодая женщина, не имевшая постоянного места жительства. Ее тело было найдено в шалаше – по данному факту осуществляется проверка.

Вчера около 10.00 на пульт пожарной службы Аркадакского района поступило сообщение, что в деревне Натальино горит деревянный дом. В ходе тушения огнеборцы нашли труп 49-летнего хозяина жилища.

Также в микрорайоне ВСО Ленинского района Саратова на территории промзоны горело ДСП и швейное оборудование. Площадь зоны поражения составила 20 кв. м.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

свалка, пожар, тушение, гибель, труп

Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей

Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей

Четвертое смертельное ДТП за сутки случилось в Саратовской области

Четвертое смертельное ДТП за сутки случилось в Саратовской области

Десятки домов оставят без холодной воды из-за работ на 1-м проезде Танкистов

Десятки домов оставят без холодной воды из-за работ на 1-м проезде Танкистов

Популярное
наверх