7 мая 16:59 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Прокуратура требует перерасчета от «Энергосбытовой компании»

Прокуратура Саратова обнаружила нарушения при начислении ООО «Энергосбытовая компания» платы за отопление

15:25, 15 апреля 2013

Прокуратура Саратова обнаружила нарушения при начислении ООО «Энергосбытовая компания» платы за отопление. Проверка жилищного законодательства была организована по письменному обращению жителей Волжского района.

Установлено, что ООО «Энергосбытовая компания» производит начисление платы жителям жилых многоквартирных домов №№ 160, 156/158, 162 по улице Большой Горной, №№ 72, 66, 74 по улице Радищева, № 129/141 по улице Соколовой, № 65 «б» по улице Некрасова за отопление с нарушениями.

Какие именно недочеты обнаружили сотрудники прокуратуры, не уточнено, но поясняется, что нарушались требования постановления Правительства РФ «О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам».

В связи с выявленными нарушениями прокуратурой города в адрес генерального директора указанной организации внесено представление с требованием произвести соответствующий перерасчет. Кроме того, решается вопрос о привлечении виновных лиц к дисциплинарной ответственности.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

жкх, коммунальные услуги, прокуратура, энергосбытовая компания, отопление

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»

В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»

Популярное
наверх