Обвиняемый в гибели пешехода водитель сбросился с 9-го этажа
14:42, 15 апреля 2013
В Энгельсе Саратовской области покончил с собой 36-летний электромонтажник.
Суицидальный акт произошел вчера около 6.00 на улице Марины Расковой. Гражданин выбросился из окна лестничного пролета между 8-м и 9-м этажами дома №7. Полученные травмы оказались не совместимы с жизнью.
Как сообщил «Четвертой власти» старший следователь Артем Шипков, в мобильном телефоне погибшего было найдено смс, в котором он просил никого не винить в случившемся.
Выяснилось, что 1 января мужчина сбил насмерть пешехода, и шло следствие по этому делу. «В последнее время он был странным. Страдал манией преследования. На венах были зафиксированы следы от шприцов», - заметил собеседник издания.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







