Отключение отопления в Саратове проведут постепенно
12:21, 15 апреля 2013
С сегодняшнего дня в Саратове началось повторное отключение отопления, где оно было включено после официального завершения отопительного сезона. Напомним, энергетикам пришлось по заявкам управляющих компаний включать теплоснабжение из-за холодов на прошлой неделе (в том числе ночью температура воздуха была отрицательной).
Как пояснили «Четвертой власти» в городской администрации, отключение отопления будет производиться постепенно, в течение недели. Андрей Савицкий, председатель комитета по ЖКХ, отметил также, что уже сегодня в ряде жилых домов началась опрессовка.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








