16 апреля 18:52 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове появилась Лучезарная улица

Глава администрации Саратова Алексей Прокопенко подписал постановление о присвоении наименования улицам и проездам в садоводческих некоммерческих товариществах и в индивидуальной жилой застройке Волжского района

10:00, 15 апреля 2013

Глава администрации Саратова Алексей Прокопенко подписал постановление о присвоении наименования улицам и проездам в садоводческих некоммерческих товариществах и в индивидуальной жилой застройке Волжского района.

Так, до 1 июня новые таблички с наименованиями установят на следующих улицах:

- улице, берущей начало от улицы Мартовской в направлении улицы Летней, между Усть-Курдюмским трактом и улицей Парусной - Лучезарная.

- улице, берущей начало от 5-го Парусного проезда между улицей Летней и Мартовской перпендикулярно Усть-Курдюмскому тракту в направлении СТ «Долина-123», - Межевая.

- проезде, следующему по порядку за 9-м Парусным проездом параллельно улице Декоративной, - 10-й Парусный проезд.

- двух проездах, расположенным севернее и параллельно улице Самойловской между улицей Турковской и 1-м проездом имени Скоморохова Н.М., - 1, 2-й Турковские проезды.

- улице, берущей начало от улицы Прохладной в юго-восточном направлении вдоль склона Дудаковского оврага, в районе участков ПК ТС «Надежда» и СНТ «Мечта-2001» - улица Надежды.

- двух проездах, параллельным улице Рассветной, перпендикулярным улице Белых Рос в СНТ «Социолог» и  ПК ТС «Надежда», - 1, 2-й Рассветные проезды.

- пяти проездах, параллельным улице Прохоровской в направлении к реке 2-й Гуселке в СНТ «Речник» и СНТ «Геофизика», и тупику, перпендикулярному улице Прохоровской в направлении реки 2-й Гуселки, - 1-5-й Речные проезды и Речной тупик соответственно.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

новые улицы, топонимика, волжский район

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

Популярное
наверх