В Саратове найдена пропавшая семиклассница
08:30, 12 апреля 2013
Найдена пропавшая в Саратове 14-летняя Анастасия Ставицкая. Как сообщили «Четвертой власти» в следственном отделе по Заводскому району города, состояние здоровья семиклассницы не вызывает опасений.
Напомним, 10 апреля после третьего урока девушка вместе с подругой ушла из школы и не сообщала о своем местонахождении. Потом беглянок видели у остановки «Тоннель» в районе 1-го Жилучастка.
«Все это время семиклассница находилась в гостях у знакомой своей подруги. Они играли в компьютер, смотрели телевизор. Все живы и здоровы. Спиртные напитки не употребляли», - рассказала корреспонденту Евгения Журлова, начальник отдела по делам несовершеннолетних при городском УВД.
В пресс-службе регионального ГУ МВД добавили, что поисками школьницы занимались областные и городские полицейские - всего около 150 человек.
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








