7 ноября 03:45 в Саратове 0°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Тарасов о Лукашовой: «По сути, она Санта-Клаус»

На вопрос, планируется ли проведение прямых видео- интернет трансляций из залов заседаний спикер пресс-конференции сдержанно ответил

11:11, 9 апреля 2013

Уполномоченный по правам человека в регионе Нина Лукашова ведет серьезную работу по защите прав заключенных. Такое мнение озвучил председатель Саратовского областного суда Василий Тарасов на проходящей встрече с представителями региональной общественности.

«Иногда смотришь медийные средства массовой информации, и видно, какую работу проводит уполномоченный по правам человека, как Нина Федоровна отстаивает права заключенных. По сути, она Санта Класус, она несет людям добро», - пояснил Тарасов.

На вопрос, планируется ли проведение прямых видео- интернет трансляций из залов заседаний спикер пресс-конференции сдержанно ответил: «Хочу вас заверить, что против видеотрансляции из зала суда выступают многие участники процессов. Также бывают случаи, когда в зале не хватает места для всех желающих побывать на открытом процессе нас провести трансляцию по телевизору в коридоре. Вы поймите, так нельзя, ведь в коридоре могут стоять свидетели. Их, как известно, специально просят покинуть зал, и ждать, пока не вызовут».

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Василий Тарасов, Нина Лукашова

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры

Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры

Популярное
наверх