27 марта 05:43 в Саратове +6°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Болтухин: «Погода сменилась с жары на холод»

По словам Михаила Федоровича, температура по районам области в ночные часы будет от -2 до +3, а нем от +5 +10. В городе Саратове ночью 0 +2, а днем +6 +8 градусов

14:05, 8 апреля 2013

Погода сменилась с жары на холод, и такое положение дел будет наблюдаться до пятницы, сообщил «Четвертой власти» Михаил Болтухин, руководитель Саратовского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

«Будет преобладать облачная погода. Утром возможен туман. Сегодня и завтра существует вероятность выпадения осадков не только в виде дождя, но и мокрого снега, а также мороси. Порывы ветра усилятся, его скорость составит от 15 до 18 метров в секунду», - рассказал синоптик.

По словам Михаила Федоровича, температура по районам области в ночные часы будет от -2 до +3, днем от +5 +10. В городе Саратове ночью 0 +2, днем +6 +8 градусов. «Начиная со среды, осадки прекратятся, но похолодание будет до конца рабочей недели», - заметил господин Болтухин.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

погода, Михаил Болтухин, градусы, похолодание

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

Популярное
наверх