В электричке у пассажира отобрали обрез ружья
15:12, 27 марта 2013
Вчера около 15.30 сотрудники полиции Приволжского ЛУ МВД России на транспорте задержали 38-летнего мужчину с обрезом охотничьего ружья. Задержание происходило в электропоезде «Тарханы - Анисовка» на перегоне Саратов-2 – Князевка в Заводском районеСаратова.
Данный гражданин ранее был судим, в настоящий момент не работает, проживает в Саратове. Оружие, которое у него отобрали полицейские, находилось в разобранном виде. Из пояснений задержанного установлено, что обрез он нашел в заброшенном сарае у дома по месту жительства еще в 2008 году. Он заверил, что хотел перевезти оружие на дачу для отпугивания бродячих собак.
В настоящее время по данному факту проводится проверка.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








