Мать оставила трем сыновьям 40 тысяч и повесилась
14:00, 27 марта 2013
Следственный отдел города Саратова осуществляет проверочные мероприятия по факту гибели многодетной матери. Как сообщил «Четвертой власти» следователь по особо важным делам Дмитрий Макаревич, 21 марта женщина повесилась в лесу недалеко от поселка Сокол. У нее остались трое сыновей: 10, 25 и 28 лет.
Собеседник издания отметил, что гражданка (ей около 50 лет) работала сборщицей корпусной мебели и жила без супруга. Указанная семья – среднего достатка, после смерти в их съемном доме были найдены 40 тыс. рублей, которые якобы мать и оставила детям. Соседи охарактеризовали саратовчанку с положительной стороны. Не исключено, что именно отсутствие мужа вынудило ее покончить с собой.
Незадолго до случившегося она призналась детям, что устала от жизни. Предсмертной записки оперативники не обнаружили, следов насильственной смерти не зафиксировали.
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 Володин о рынке жилья и стоимости квадратного метра: Мы что, такие богатые?
- 3 В Саратове коммуниста оштрафовали за нападение на члена избиркома
- 4 Суд в Рязани продлил арест экс-зампреду саратовского правительства Моисееву
- 5 Саратовцев призвали не рвать подснежники и тюльпаны
- 1 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 2 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 3 В Энгельсе 14-летняя девочка погибла из-за наезда «ВАЗа»
- 4 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться
- 5 Володин о верандах на набережной Саратова: Это неотъемлемая часть набережной








