25 июня 00:15 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Общественники благодарят городскую власть за улучшение жизни

Жизнь в Саратове из года в год становится лучше благодаря работе местной власти

12:22, 26 марта 2013

Жизнь в Саратове из года в год становится лучше благодаря работе местной власти. Такое мнение высказали представители общественных организаций региона на проходящем в эти минуты заседании коллегии при главе администрации областного центра.

В частности, атаман Саратовского отдела Волжского казачьего войска Андрей Фетисов сказал, что «власти Саратова создают благоприятные условия для жизни граждан», после чего высказал благодарность администрации за проделанную работу, в особенности комитету общественных связей.

При этом член общественной палаты Замрик Бабаян выразил мнение, что повышению своей инвестиционной привлекательности регион обязан Саратову, который из года в год, благодаря работе власти, становится более обустроенным.

«Инвестиционная привлекательность региона растет. Это происходит благодаря тому, что происходит в Саратове. Партнеры, приезжающие в город отмечают, что он становится лучше, чище светлее», - сказал общественник.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

мэрия, Саратов, благоустройство, общественность

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Популярное
наверх