Росприроднадзор ждет от граждан сообщений о мертвой рыбе
09:25, 26 марта 2013
Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Саратовской области просит граждан сообщать об обнаружении мертвой рыбы.
При обнаружении фактов массовой гибели водных биологических ресурсов в акватории Волгоградского водохранилища ведомство принимает звонки по телефону: 74-92-53. После сообщения Росприроднадзор будет организовывать выезда на место инспекторского состава в целях изъятия и последующего исследования образцов мертвой рыбы.
Ранее комитет охраны окружающей среды и природопользования области сообщал, что 22 марта был проведен рейд по акватории Волгоградского водохранилища по обращению жителей Саратова о возможном заморе рыбы. В ходе рейда водолазы обследовали дно Волги, и мертвой рыбы обнаружено не было.
- 1 На улицах Саратова появятся 450 камер с искусственным интеллектом
- 2 В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность
- 3 Саратовским чиновникам и депутатам разрешили не сдавать декларации
- 4 В Саратовской области планируют активнее развивать масложировую отрасль
- 5 В Энгельсском районе после прилета БПЛА ввели режим ЧС
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона








