В Солнечном пенсионер выпрыгнул из окна высотки
10:27, 19 марта 2013
Вчера днем в 1-ю горбольницу Энгельса Саратовской области доставили 59-летнего мужчину. Врачи ему диагностировали отравление неизвестным веществом. Что именно выпил гражданин, говорить он отказался. Состояние здоровья пострадавшего вне опасности.
Также в поселке Солнечный Ленинского района города покончил с собой 76-летний саратовец. Вчера примерно в 17.00 он выпрыгнул из окна собственной квартиры, расположенной на 7-м этаже дома по улице Тархова. От полученных повреждений пенсионер скончался.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








