В аварии на проспекте Энтузиастов пострадала беременная женщина
15:15, 18 марта 2013
Из-за аварии в Заводском районе Саратова пострадала беременная женщина.
Как сообщили «Четвертой власти» в отделе пропаганды городской автоинспекции, ДТП произошло сегодня в 9.20 у дома №8 на проспекте Энтузиастов. Водитель одной из легковушек не справился с управлением и врезался в другую.
В результате столкновения 38-летнюю пассажирку машины, которая на 20 неделе беременности, с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставили в медицинское учреждение.
Также в 11.25 у дома №23 на улице Гвардейской Ленинского района Саратова водитель «Лады Приоры» сбил 80-летнюю пенсионерку. С тяжелейшими травмами ее доставили в 1-ю горбольницу.
Кроме того, на улице Клочкова Октябрьского района Саратова автомобиль сбил 29-летнюю девушку. Ее с черепно-мозговой травмой и повышенным давлением госпитализировали в областную клиническую больницу.
- 1 Решение о сносе ворот в «Волжском прайде» устояло в апелляционной инстанции
- 2 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 3 Экс-зампреда правительства Павла Мигачева снова задержали полицейские
- 4 Весна пришла: саратовцев начали «кошмарить» электросамокатчики и скутеристы
- 5 В 5 районах Саратовской области введен режим повышенной готовности из-за паводка
- 1 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 2 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 3 В Энгельсе 14-летняя девочка погибла из-за наезда «ВАЗа»
- 4 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться
- 5 Володин о верандах на набережной Саратова: Это неотъемлемая часть набережной








