25 марта 18:34 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мэрия просит проявить водительскую вежливость и отказаться от поездок

Саратовским водителям рекомендовано с пониманием относиться к действиям дорожных служб, не препятствовать их работе, проявлять водительскую вежливость и взаимовыручку

14:08, 18 марта 2013

Комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации Саратов обратился к автовладельцам с призывом воздержаться от поездок. Одной из причин чиновники называют ожидаемое резкое изменение погодных условий.

Саратовским водителям рекомендовано с пониманием относиться к действиям дорожных служб, не препятствовать их работе, проявлять водительскую вежливость и взаимовыручку, парковать свой транспорт только в специально отведенных для этого местах. По возможности необходимо воздержаться от поездок на личном автотранспорте.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

администрация, дорожное хозяйство, автовладельцы, водители, погода, обращение

В центре Саратова произошло обрушение подвала в многоквартирном доме

В центре Саратова произошло обрушение подвала в многоквартирном доме

Саратовцам представили уникальные экспонаты из 9 музеев региона

Саратовцам представили уникальные экспонаты из 9 музеев региона

В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность

В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность

Популярное
наверх