Семейный конфликт обернулся прыжком женщины с 7-го этажа
12:20, 18 марта 2013
В Кировском районе Саратова покончила с собой 37-летняя женщина. В минувшую субботу она выпрыгнула из окна квартиры на 7-м этаже дома №16 «в» по улице Техническая.
В тяжелейшем состоянии горожанку доставили в 1-ю горбольницу. Врачи ей диагностировали переломы позвоночника и ног, а также черепно-мозговую травму. Вскоре от полученных повреждений она скончалась.
По неподтвержденным данным, незадолго до случившегося саратовчанка поссорилась с мужем. По данному факту осуществляются проверочные мероприятия.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








