19 апреля 18:00 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Соискательницу на работу в бане заставляли работать проституткой

12 марта в дежурную часть отдела полиции Воскресенского района Саратовской области обратилась 28-летняя жительница Саратова

15:55, 15 марта 2013

12 марта в дежурную часть отдела полиции Воскресенского района Саратовской области обратилась 28-летняя девушка. Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, ее пытались склонить к занятиям проституцией.

Она пояснила, что узнала о вакантной должности администратора бани, расположенной в районе Ильинской площади в Саратове. Придя на собеседование, встретила молодого человека. Он сказал, что работать предстоит не администратором, а в качестве девушки по вызову. Потерпевшая ответила категорическим отказом. Тогда неизвестные доставили ее в квартиру на улицу Танкистов, где насильственно удерживали в течение дня, пытаясь склонить к занятию проституцией. Не добившись положительного результата, они вывезли жертву из Саратова и бросили на трассе вблизи села Андреевка.

В ходе оперативных мероприятий сотрудниками полиции был установлен 25-летний водитель автомобиля, на котором потерпевшую вывезли в Воскресенский район. Он признался, что действительно отвез туда гражданку. Однако вразумительно ответить на вопрос, с какой целью это сделал не смог, так как на момент задержания находился в состоянии алкогольного опьянения.    

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Устанавливаются лица, причастные к насильственному удержанию потерпевшей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

администратор бани, преступление, удержание, проституция

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх