Соискательницу на работу в бане заставляли работать проституткой
15:55, 15 марта 2013
12 марта в дежурную часть отдела полиции Воскресенского района Саратовской области обратилась 28-летняя девушка. Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, ее пытались склонить к занятиям проституцией.
Она пояснила, что узнала о вакантной должности администратора бани, расположенной в районе Ильинской площади в Саратове. Придя на собеседование, встретила молодого человека. Он сказал, что работать предстоит не администратором, а в качестве девушки по вызову. Потерпевшая ответила категорическим отказом. Тогда неизвестные доставили ее в квартиру на улицу Танкистов, где насильственно удерживали в течение дня, пытаясь склонить к занятию проституцией. Не добившись положительного результата, они вывезли жертву из Саратова и бросили на трассе вблизи села Андреевка.
В ходе оперативных мероприятий сотрудниками полиции был установлен 25-летний водитель автомобиля, на котором потерпевшую вывезли в Воскресенский район. Он признался, что действительно отвез туда гражданку. Однако вразумительно ответить на вопрос, с какой целью это сделал не смог, так как на момент задержания находился в состоянии алкогольного опьянения.
В настоящее время по данному факту проводится проверка. Устанавливаются лица, причастные к насильственному удержанию потерпевшей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
- 1 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка
- 2 В Саратовской области снизились цены на топливо
- 3 В Вольске капитан сборной РФ по хоккею Александр Хованов получил срок за аферу
- 4 В Саратовской области утром объявляли ракетную и беспилотную опасность
- 5 В Парке Победы демонтировали фонтан «Плачущий камень»
- 1 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 Саратовскую сеть магазинов «Пивной стандарт» оштрафуют за ночную торговлю
- 4 Жительницу Саратова внесли в перечень террористов и экстремистов
- 5 Покойного экс-главу Саратова Олега Грищенко обвинили в хищении 700 млн рублей








