Полицейский доказал непричастность к изнасилованию девушки
12:22, 15 марта 2013
Данные об изнасиловании 25-летней жительницы села Шировка Вольского района Саратовской области не подтвердились.
Как сообщил «Четвертой власти» заместитель руководителя Вольского межрайонного следственного отдела Алексей Ситников, по итогам проверки было принято решение отказать в возбуждении уголовного дела.
Напомним, в конце февраля к стражам порядка обратилась 23-девушка. Она заявила о якобы имевшем место изнасиловании ее 25-летней подруги четырьмя неизвестными. Как предполагает заявительница, среди злоумышленников был оперуполномоченный МО МВД России «Базарно–Карабулакский».
Было установлено, что стражи порядка действительно посещали гражданку по месту жительства с целью установления местонахождения ее мужа, который подозревается в совершении кражи из продуктового магазина, однако факт преступления не был зафиксирован.
По словам Алексея Ситникова, сельчанка воспитывает двух малолетних детей и в настоящее время пребывает в декретном отпуске.
- 1 Отопсезон в Саратове. К теплу подключили более 800 жилых домов города
- 2 Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей
- 3 В Саратове по камерам вычислили группу серийных похитителей вещей из ТЦ
- 4 В Вольске завели дело на ИП из-за мошенничества при ремонте кровли котельной
- 5 В Саратове предприниматель давал взятки ради получения крупных заказов. Приговор
- 1 В Саратове объявлена дата начала отопительного сезона
- 2 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 3 Как в Саратове годами фальсифицируют оплату госпошлины в суд
- 4 Обобранный Курихин, как рак, вцепился в ускользающий причал в Хвалынске
- 5 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске








