27 октября 09:36 в Саратове -1°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«PPLbar» оштрафовали за нарушение противопожарной безопасности

За нарушения требований противопожарного законодательства руководство увеселительного заведения «PPLbar» (Московская, 113/117) оштрафовали на 156 тыс. рублей

17:00, 14 марта 2013

За нарушения требований противопожарного законодательства руководство увеселительного заведения «PPLbar» (Московская, 113/117) оштрафовали на 156 тыс. рублей.

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, соответствующая проверка была осуществлена по обращению местных жителей. Были выявлены многочисленные нарушения требований противопожарного законодательства, которые не позволяют в должной мере обеспечить безопасность посетителей.

По результатам проверки, в отношении организатора ночного клуба, а также юридического лица, надзорным ведомством  были вынесены постановления о возбуждении производства по статье 20.4 КоАП РФ. По итогам рассмотрения виновным назначили выплату указанной суммы штрафа.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

бар, пожарная безопасность, штраф, прокуратура

Отменен скандальный аукцион «Ситиматика» на вывоз мусора по нерентабельным ценам

Отменен скандальный аукцион «Ситиматика» на вывоз мусора по нерентабельным ценам

Технического директора галереи «Каштан» оштрафовали за упавший на женщину лед

Технического директора галереи «Каштан» оштрафовали за упавший на женщину лед

Прокуратура выявила завышение аванса на строительство спортзала в Аткарске

Прокуратура выявила завышение аванса на строительство спортзала в Аткарске

Популярное
наверх