23 июня 02:49 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пешеход пострадал при столкновении «копейки» и «BMW X6»

Вчера в Заводском районе Саратова при столкновении автомобилей «ВАЗ-2101» и «BMW X6» пострадал пешеход

09:08, 13 марта 2013

Вчера в Заводском районе Саратова при столкновении автомобилей «ВАЗ-2101» и «BMW X6» пострадал пешеход.

В городской автоинспекции рассказали, что около 10.30 на перекрестке улиц Огородная и Свирская после столкновения иномарки, под управлением 39-летнего водителя, и «копейки», за рулем которого был 26-летний шофер. Далее отечественную легковушку отбросило на тротуар, и под колеса «ВАЗа» попал 65-летний мужчина.

В итоге пострадавший пешеход с различными травмами госпитализирован в городскую больницу.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

вмб, ваз-2101, дтп, пострадал пешеход, заводской район

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

Популярное
наверх