Начальник ОТБ-1 о гибели заключенного: Упал с высоты собственного роста
17:56, 6 марта 2013
Стали известны некоторые обстоятельства гибели 37-летнего заключенного ОТБ-1 (ведомство регионального УФСИН).
Как сообщил «Четвертой власти» старший следователь Ильдар Тутаев, на голове и переносице гражданина, тело которого обнаружили вчера днем, были зафиксированы ушибы и ссадины.
Выяснилось, что 24 января суд поселка Дубки Саратовского района приговорил Алексея Степанова к 6 месяцам лишения свободы, а не так давно его поместили в туберкулезную больницу из-за сердечнососудистого заболевания.
Сегодня ожидается проведение судебно-медицинской экспертизы, результаты которой установят причины случившегося. Между тем, начальник туберкулезной больнице рассказал представителю Заводского СО, что арестант получил травмы в результате падения с высоты собственного роста.
- 1 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 2 Праздничный день в Саратовской области пройдет с дождями и температурой не выше +13
- 3 Экстренные службы предупредили саратовских водителей о гололедице на дорогах
- 4 Для ветеранов Заводского района организовали экскурсию в Москву
- 5 Жители Российской Федерации отмечают День Народного единства
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске







