Болтухин ожидает колебания в погоде
14:36, 4 марта 2013
До конца текущей недели в регионе будет наблюдаться неустойчивый характер погоды, сообщил «Четвертой власти» Михаил Болтухин, руководитель Саратовского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
«Ветер подует северо-западного направления, его скорость составит 6-11, а в порывах до 15 метров в секунду. Будут наблюдаться метелевые явления. Временами возможен небольшой снег. В повышенных местах рельефа не исключен туман», - пояснил синоптик.
По словам Болтухина, предстоящей ночью ожидается от 8 до 13 градусов мороза, а в северной половине - 20. Завтра днем от 4 до 9, а на севере -14. В городе Саратове ночью 8-10, а днем 4-6 по Цельсию. «В среду станет еще прохладнее. Ночью -12 -17, а днем -8 -13. Соответственно в региональном центре -12 -14 ночью, а днем -8 -10», - заявил метеоролог.
«7 и 8 марта резко потеплеет, а в выходные дни опять будет холодать. Между тем, осадки прекратятся. Зимний характер погоды, со всеми вытекающими проявлениями продолжится», - отметил метеоролог.
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 4 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 5 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»








