20 апреля 06:06 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Суд оставил в тюрьме четверых мужчин, насиловавших девушку 14 часов

Следствием установлено, что 3 августа в период времени с 8.00 до 22.00 четверо молодых людей, будучи в съемной квартире дома в Ленинском районе Саратова, под угрозой убийством, насиловали потерпевшую

14:11, 28 февраля 2013

Сегодня коллегия по уголовным делам Саратовского областного суда оставила без изменений приговор четверым мужчинам, которые четырнадцать часов насиловали девушку из Ленинского района города.

Как сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе региональных служителей Фемиды, не так давно районный суд приговорил братьев Ибрагимовых (Рамида и Кануна) к 9 и соответственно 5 годам колонии общего режима, а Сагиба Турабова к 8 годам. Основного фигуранта уголовного дела – Василия  Шушкина к 5 годам строго режима.  

Следствием установлено, что 3 августа в период времени с 8.00 до 22.00 четверо молодых людей, будучи в съемной квартире дома в Ленинском районе Саратова, под угрозой убийством, насиловали потерпевшую.

Кроме того, Пугачевским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела по обвинению 31-летнего мужчины  в совершении трех эпизодов преступления,  предусмотренного пунктом «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По данным следствия, в апреле-мае 2012 года в ночное время обвиняемый, пользуясь тем, что его сожительница спит, трижды заходил в комнату ее дочерей 3-х и 4-х лет, где совершал преступления против их половой неприкосновенности, используя беспомощное состояние детей и угрожая им применением физического насилия.

Злоумышленник свою вину в совершении инкриминируемых ему деяний не признал. Следствием собрана достаточная доказательственная база, и после утверждения обвинительного заключения уголовное дело будет направлено в  Саратовский областной суд для рассмотрения по существу, рассказали нам в пресс-службе регионального СУ СКР. 
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

суд, насильники, приговор

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх