1 мая 10:53 в Саратове +5°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мэрия просит саратовцев сообщать о разбитых остановках в полицию

Одним из поводов стал последний случай, когда неизвестные разбили пять остановочных павильонов, расположенных на улице Большая Затонская

16:28, 27 февраля 2013

Администрация Саратова обратилась к горожанам с просьбой сообщать об актах вандализма в полицию. Одним из поводов стал последний случай, когда неизвестные разбили пять остановочных павильонов, расположенных на улице Большая Затонская.

Из-за этого инцидента в общей сложности необходимо заменить тринадцать стекол. Стоит отметить, что от действий хулиганов пострадали и плакаты, размещенные за стеклом с изображением земляков-паралимпийских чемпионов.

Как рассказала директор МУП «Городской центр размещения рекламы» Мария Молоткова: «За 2012 год в Саратове 220 из 248 современных остановочных павильонов подверглись актам вандализма. Неизвестные лица нанесли ущерб более чем на 1 млн. рублей».

Нарушителям грозит штраф, а также иск о возмещении нанесенного ущерба. О случаях вандализма в отношении элементов благоустройства, в том числе урны, скамейки, остановки, элементы детских игровых площадок и т.п., необходимо сообщать в УМВД России по Саратову по телефонам 51-12-22 (оперативный дежурный) или 02.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

разбитые остановки, администрация, обращение к гражданам

В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб

В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб

С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета

С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета

На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался

На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался

Популярное
наверх