28 марта 15:26 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Кристалл» проиграл последний матч сезона. Мнение тренера

К сожалению, мы пролетели мимо праздника под названием плей-офф. Я думаю, что мы бы наделали шороху здесь, поучаствовали бы не мальчиками для битья, а добились бы определенных побед

08:30, 26 февраля 2013

Вчера саратовский «Кристалл» уступил в выездной встрече воронежскому «Бурану». Таким образом хоккеисты завершили последнюю игру в сезоне турнира Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), набрав 60 очков и заняв 21-ю строчку из 27.

Открыть счет удалось в начале второго периода: игрок «Бурана» Константин Касаткин забил с буллита. На 35-й минуте отличился его коллега Руслан Берников. В третьем периоде, несмотря на меньшинство, воронежцам удалось с помощью гола Андрея Поснова установить счет до разгромного - 3:0. Однако на 58-й минуте нападающий «Кристалла» Евгений Усов сумел воспользоваться численным преимуществом в 2 игрока и забил шайбу хозяевам. Спустя минуту он еще раз отличился, но его дубль не помог уйти саратовцам от поражения - 3:2.

После матча Андрей Разин, главный тренер «Кристалла», сказал своим подчиненным большое спасибо за сезон. «Ребята - молодцы. Сегодняшняя игра была похожа на наш сезон: одну треть команда не понятно, чем занималась, потом включила обороты, показала, на что она способна», - поделился мнением тренер.

«К сожалению, мы пролетели мимо праздника под названием плей-офф. Я думаю, что мы бы наделали шороху здесь, поучаствовали бы не мальчиками для битья, а добились бы определенных побед», - уверен Андрей Разин.

Геннадий Ефимов, тренер «Бурана», рассказал о ситуации со своей командой: «Первый период мы провалили, второй выровняли, голы забили. Третий период тоже начали неплохо, но концовку смазали. Мы добились нужного результата, этой игрой мы уже готовились к плей-офф. Добавить больше нечего».

Видео с официального портала ВХЛ

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

спорт, кристалл, воронеж, буран, вхл, хоккей

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Популярное
наверх