В Заводском районе до смерти избили прохожего
12:32, 25 февраля 2013
В минувшую субботу из дома по улице Кавказская Заводского района с колото-резаным ранением был госпитализирован 22-летний парень. Врачи 2-й горбольницы диагностировали ему повреждение в области груди слева. Состояние здоровья пациента остается тяжелым. Подозрения в содеянном пали на его 23-летнего знакомого. По данному факту возбуждено уголовное дело.
В 1.15 того же дня на улице Пролетарская забили до смерти 39-летнего прохожего. На его теле зафиксированы многочисленные ссадины в области головы и груди. В преступлении сознались двое граждан 20 и 35 лет. Они пояснили, что поругались с потерпевшим на бытовой почве. Как и в первом случае возбуждено уголовное дело.
22 февраля около 13.00 в доме по улице Рабочая поселка Степное был найден труп 41-летнего мужчины. На его туловище зафиксированы три ножевых ранения: в спину, шею и живот. Известно, что труп обнаружил 74-летний отец, по его словам, сын давно жил один. Об этом «Четвертой власти» сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








