23 июня 06:07 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Супруг депутата-единоросса продавал у школы алкоголь?

В Балакове Саратовской области сотрудники полиции изъяли партию алкоголя, продававшуюся в ларьке неподалеку от учебного заведения

15:00, 21 февраля 2013

В Балакове Саратовской области сотрудники полиции изъяли партию алкоголя, продававшуюся в ларьке неподалеку от учебного заведения.

Операция проводилась 19 февраля на набережной Леонова совместно с представителями отдела по вопросам потребительского рынка и развития предпринимательства при местной администрации.

По факту нарушения законодательства в сфере оборота алкогольной продукции стражами порядка был составлен протокол об административном правонарушении, пишет информационный портал «Балаково 24». Предположительно, павильон принадлежит семье депутата городского собрания Ольге Болякиной.

По данным «Четвертой власти», у предпринимателя изъяли 50 бутылок пива «Большая кружка», объемом 2.5 литра.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

алкоголь, продажа, школа, торговля, депутат

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

Популярное
наверх