5 ноября 17:47 в Саратове 0°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Супруг депутата-единоросса продавал у школы алкоголь?

В Балакове Саратовской области сотрудники полиции изъяли партию алкоголя, продававшуюся в ларьке неподалеку от учебного заведения

15:00, 21 февраля 2013

В Балакове Саратовской области сотрудники полиции изъяли партию алкоголя, продававшуюся в ларьке неподалеку от учебного заведения.

Операция проводилась 19 февраля на набережной Леонова совместно с представителями отдела по вопросам потребительского рынка и развития предпринимательства при местной администрации.

По факту нарушения законодательства в сфере оборота алкогольной продукции стражами порядка был составлен протокол об административном правонарушении, пишет информационный портал «Балаково 24». Предположительно, павильон принадлежит семье депутата городского собрания Ольге Болякиной.

По данным «Четвертой власти», у предпринимателя изъяли 50 бутылок пива «Большая кружка», объемом 2.5 литра.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

алкоголь, продажа, школа, торговля, депутат

В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем

В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем

В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой

В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой

Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года

Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года

Популярное
наверх