22 июня 03:06 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Загоревшийся житель Новоузенска потушил себя при помощи снега

Сейчас гражданин лежит в районной больнице с ожогами 2-й и 3-й степени - у него обгорели ноги и пах

10:39, 21 февраля 2013

На улице Промышленная в Балакове Саратовской области сгорел автобус.

Как сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе регионального ГУ МЧС, возгорание произошло вчера около 7.00 из-за неисправности транспортного средства. Площадь зоны поражения составила 10 кв.м. На тушение «ПАЗа» выезжали две автоцистерны и шесть человек личного состава.

Кроме того, в поселке Грачев Куст Перелюбского района горел частный дом. На площади 2 кв. м пламя уничтожило домашние вещи в комнате. Причиной ЧП стало неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом виде. В результате случившегося погиб 60-летний хозяин дома.

В Новоузенске 32-летний мужчина включил паяльную лампу, но инструмент оказался неисправен, и на пострадавшем загорелась одежда. На тушение пожарные не выезжали, гражданин справился с огнем при  помощи снега. Сейчас новоузенец лежит в районной больнице с ожогами 2-й и 3-й степени - у него обгорели ноги и пах.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

снег, ожоги, госпитализация

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх