Загоревшийся житель Новоузенска потушил себя при помощи снега
10:39, 21 февраля 2013
На улице Промышленная в Балакове Саратовской области сгорел автобус.
Как сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе регионального ГУ МЧС, возгорание произошло вчера около 7.00 из-за неисправности транспортного средства. Площадь зоны поражения составила 10 кв.м. На тушение «ПАЗа» выезжали две автоцистерны и шесть человек личного состава.
Кроме того, в поселке Грачев Куст Перелюбского района горел частный дом. На площади 2 кв. м пламя уничтожило домашние вещи в комнате. Причиной ЧП стало неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом виде. В результате случившегося погиб 60-летний хозяин дома.
В Новоузенске 32-летний мужчина включил паяльную лампу, но инструмент оказался неисправен, и на пострадавшем загорелась одежда. На тушение пожарные не выезжали, гражданин справился с огнем при помощи снега. Сейчас новоузенец лежит в районной больнице с ожогами 2-й и 3-й степени - у него обгорели ноги и пах.
- 1 Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове
- 2 Саратовский филиал «Ситиматика» возглавил экс-глава Кировского района
- 3 Руководить саратовским управлением казначейства назначили Веру Мартьянову
- 4 Володин о главе Евродипломатии Кае Каллас: Ей стоит обратиться к врачу
- 5 В Саратове три недели ищут пропавшего Константина Филинова
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 5 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28








