Мальчик упал с дивана, девочка с кресла. Оба госпитализированы
13:07, 18 февраля 2013
15 февраля около 14.40 в областную детскую больницу с подозрением на черепно-мозговую травму доставили годовалого жителя Саратова. По словам матери, сын упал дома с кровати.
Также из своей квартиры в 1-ю городскую больницу госпитализировали полуторамесячную девочку из Балакова. Врачи диагностировали ей ушиб головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и перелом основания черепа. По словам матери, дочь упала с кресла на пол.
По обоим фактам осуществляются проверочные мероприятия. Не исключено возбуждение уголовных дел.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








