10 июня 08:38 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В День влюбленных власти расчистят Набережную космонавтов

В Саратове продолжаются работы по комплексной уборке городских улиц. В связи с этим ограничивается движение автотранспорта по некоторым участкам автомагистралей

18:00, 13 февраля 2013

В Саратове продолжаются работы по комплексной уборке городских улиц. В связи с этим ограничивается движение автотранспорта по некоторым участкам автомагистралей, сообщает городская администрация.

В частности, сегодня с 21.00 и ориентировочно до 7.00 следующего дня будет временно ограничено движение автотранспорта на участках улицы Большой Казачьей (от Горького до Вольской) и Мурманского проезда.

В этот период времени расчистка без ограничения движения  автотранспорта будет вестись на участках улиц:

- Рахова (от Новоузенской до Шелковичной);

- Разина (от Беговой до 2-ой Садовой);

- Валовой (от Чернышевского до Октябрьской);

- Радищева (от Соколовой до Большой Горной);

- Огородной (от Цветной до 5-го Динамовского проезда).

Кроме того, завтра, в День влюбленных, расчистка автомагистралей с  ограничением  движения автотранспорта будет вестись только на участке улицы Новоузенской (от Хользунова до Симбирцева).

В этот период времени расчистка автомагистралей без ограничения движения  автотранспорта  будет вестись на участках улиц:

- Астраханской (от 2-ой Садовой до Шелковичной);

- Набережной Космонавтов;

- Соборной;

- Григорьева.

В течение дня работники ГИБДД выявляют брошенные автомобили и связываются  с владельцами машин с целью побудить их самостоятельно убрать автотранспорт с улиц. В ночное время с 20.00 автоинспекторы будут осуществлять принудительную эвакуацию автотранспортных средств, припаркованных в зоне действия запретительных дорожных знаков.

 Движение общественного пассажирского транспорта ограничиваться не будет.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

набережная космонавтов, расчистка улиц, ограничение движения

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Популярное
наверх